Ansprechpartner

 

Amt Name Ansprechpartner für Garten Kontakt
Vorstandsvorsitzender Jan-Eric Eichhorn 61 j-e.eichhorn@luenischgrund.net
Stellvertretender
Vorsitzende
Gisela Schlief   3 g.schlief@luenischgrund.net
Schriftführer Christian Köcher
  • Protokolle
  • Internetseite,
    E-Mail-Erinnerungen
  • Versand Gartenfreund
27 c.koecher@luenischgrund.net
Kassiererin Elena Becker
  • Beitragszahlungen
  • Änderungen von Mitgliederdaten
40 e.becker@luenischgrund.net
Tel. 0531/ 79 78 41
Fachberaterin Gisela Schlief 3 g.schlief@luenischgrund.net
Fachberaterin Monika Wacht-Muszarski 29 m.muszarski@luenischgrund.net
Sonderbeauftragter
Grubenleerung und
Container
Henning Neske 5 h.neske@luenischgrund.net
Sonderbeauftragter Gerätewart Ralf Kninider  19  r.kninider@luenischgrund.net
Sonderbeauftragter Versicherung Heinz 28